Понедельник, 29.11.2010, 10:28

Форма входа
Навигация
Главная страница Файлообменник Гостевая книга Онлайн PS Статьи Форум Поиск Радио Чат

Продвижение сайтов

TOP сайтов Реклама на сайте Создай себе баннер Автораскрутка сайта Бесплатная раскрутка Привлечения поситителей Добавить сайт в поисковики SEO,Оптимизация,Раскрутка

Онлайн кинотеатр

Онлайн фильмы Онлайн сериалы Онлайн трэйлеры Онлайн клипы

Система Ucoz

Скрипты Шапки Шаблоны Иконки групп HTML таблица Кнопки для форума

PhotoShop

Кисти Иконки Стили Уроки Градиенты Шрифты Уроки от avengres Вопросы о фотошопе Готовые PSD работы

Изготовление

Изготовление Шапки Изготовление Баннера Изготовление Аватара Изготовление Юзербары

Counter Strike 1.6

Cкачать Counter-Strike 1.6 Модели Игроков CS 1.6 Модели Оружия CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Программы CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Логотипы CS 1.6 Карты CS 1.6 Видео CS 1.6 Патчи CS 1.6 Боты CS 1.6 Моды CS 1.6

Сервер CS 1.6

Готовые сервера Программы Читы Карты Боты Моды

Помощь по CS 1.6

Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Как сд.серв на 2 протокола ? Как быть с динамическим IP ? Делаем плагин для AMXMods Установка плагинов Делаем демки HLTV
Статистика
Онлайн:

На борту: 1
Безбилетных: 1
Имеющие билеты: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 414
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Обычных: 406
Г.Администраторов: 3
Администраторов:
Пиар менеджеров:
Г.Модераторов:
Модераторов: 3
Дизайнеров:
Журналистов:
Контролеров:
Файловиков:
Тимэйтов:
Друзья: 1
Проверенных: 1
Забаненых: 50
Из них:
Парней: 389
Девушек: 25
Счетчик материалов:
Новостей: 54
Статей: 87
Файлов: 689
Форум: 649/1537
Сайтов: 6
Картинок: 14
Комментариев: 44
Счетчики:
Рейтинг@Mail.ru
Сегодня нас посетили:





Главная » Архив материалов
1 2 3 4 5 6 »
Уважаемые ПОЛЬЗОВАТЕЛИ управление сайтом и вся поддержка теперь за blIIIka Всё вопросы к нему!!
Нет голосов
DkNy
Читать дальше
Комментариев 0
17.12.2010
Просмотров 638

Сражение между лучшими игроками российской старкрафт-киберсцены. Битва за кубок, за деньги и славу, за почет и уважение, за сердца прекрасных дам любовь фанатов неминуемо приближается к нам.

Напомним, что по результатам отборочных туров были определены восемь финалистов, которые уже пакуют чемоданы, ибо решающая схватка за 500 000 рублей пройдет не онлайн, а в уютной и дружественной атмосфере ночного клуба PIPL (Москва, недалеко от м. Павелецкая).

Конечно же, финальные турниры не будут проводится втихую, наоборот, организаторы запланировали мега-шоу, которое ни за что не стоит пропускать.

Собирайте друзей, подруг (не упустите шанс показать, чем же вы занимаетесь в свободное от их нытья время) и приезжайте, будет весело! А для тех, кто не сможет присутствовать на этом мега-событии, ... Читать дальше »

Нет голосов
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
08.12.2010
Просмотров 650

Накануне Нового года рижские организаторы решили еще раз порадовать StarCraft2 комьюнити: 26-ого декабря стартует четырехдневный чемпионат по StarCraft2 - International Baltic Open Tournament.
Турнир пройдёт в городе Рига (Латвия) в компьютерном клубе „Elik”. Призовой фонд турнира - 2100 €.

Любопытный факт - турнир поддержали RISEBA (Riga International School of Economics and Business Administration). Очень приятно, что еще один ВУЗ выступил в поддержку киберспортивного мероприятия. 
 

Турнир проходит в два этапа:

Первый этап проводится в интернет клубе „Elik” по адресу Меркеля 1, 2-ой этаж. Продолжительность этапа 2 дня с 26.12.10 по 27.12.10. Начало первого тура 26.12. в 10 часов утра, на второй день туры начинаются с 9:00 утра.

... Читать дальше »

Нет голосов
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
08.12.2010
Просмотров 556

Очередные слухи были подтверждены сегодня вечером. Официальный сайт  SK-Gaming объявил состав своей команды в дисциплине Counter-Strike 1.6 на 2011 год.

К коллективу присоединились игроки Fnatic -  Patrik "f0rest" Lindberg и  Christopher "GeT_RiGhT" Alesund. Они захотели попробовать свои силы с новым составом. В тоже время состав покинули  ... Читать дальше »

Нет голосов
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
08.12.2010
Просмотров 578

Всем привет!!! В этот замечательный день хотим предоставить вашему вниманию наш новый ролик молодого, но перспективного ночного клуба "Fiery Ice". Кроме того хотелось бы напомнить почаще заходить в раздел "портфолио", так как на главной мы будем опубликовывать только крупные проекты. Уже сейчас в категории "Свадьбы и мероприятия" добавлен ещё один новый, романтичный клип, и нам было бы очень приятно, что бы вы его посмотрели и оценили. Спасибо за внимание!
Нет голосов
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
08.12.2010
Просмотров 568

Состав Fnatic в дисциплине Counter-Strike 1.6 считается одним из лучших за всю историю этой игры и киберспорта в целом. Но какая бы хорошая история не была, рано или поздно ей приходит конец. Точно такой же конец пришел и составу  Fnatic.

После многочисленных сообщений на различных киберспортивных сайтах, слухи что  Fnatic покидают игроки - подтверждены. Сейчас уже точно известно, что  Patrik "f0rest" Lindberg и  ... Читать дальше »

Нет голосов
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
08.12.2010
Просмотров 580

В 2010 году шведский коллектив http://wesgg.com/images/flag/se.gif fnatic выиграл не так уж много турниров, но сами игроки не отчаиваются и провальным этот сезон не считают. За плечами команды осталась все та же огромная армия фанатов, которая поддерживают ребят на каждом ивенте. Не секрет, что в русскоязычных странах шведов также любят – возможно, даже не меньше, чем на Западе.  

http://wesgg.com/images/flag/se.gif Patrik "cArn" Sattermon – один из самых опытных и успешных капитанов современного Counter-Strike. В составе fnatic он пребывает долгие пять лет, однако, как заявляет сам Patrik, все могли сложиться для него совершенно иным образом.      

Никнейм: cArn
Имя: Patrik
Фамилия: Sattermon
Возраст: 25
Место проживания: Лондон, Великобритания
Национальность: Швед
Team: fnatic
Мышь: SteelSeries Xai
Наушники: SteelSeries 7H
Ковер: SteelSeries QCK fnatic edition
Разрешение: 800x600
Чувствительность мыши: 1.0 (CPI 1350 / Mouserate 500hz / 6 in Windows)

– Кто больше всего повлиял на тебя как игрока в Counter-Strike?

Я бы сказал, что на меня влияние оказало множество людей – чтобы держать высокий уровень игры, нужно всегда чему-то учиться, что-то новое узнавать у топ-игроков. Так что назвать конкретных имен я не могу. 
– Поделись своими впечатлениями от приглашения во fnatic. Как это произошло?
К этому времени я у ... Читать дальше »
Голосов: 5
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
08.12.2010
Просмотров 590

В преддверии новогодних и рождественских праздников для посетителей игрового центра "Киев Кибер Cпорт Арена" пройдут очередные игровые акции. Все желающие, а главное бесплатно, могут попробовать свои силы и выиграть главный приз - профессиональную игровую мышь SteelSeries Kinzu Optical.

"Как это сделать?" - спросите вы. Все очень просто! Вам нужно прийти в ИЦ "Киев Кибер Cпорт Арена20, 22 или 24 декабря и зарегистрироваться на наш турнир Counter-Strike 1.6, который пройдет в формате 2 на 2. Регистрация бесплатна, взносы делать не нужно, вы только платите за игровое время.

Все зарегистрированные игроки будут случайным образом распределены по турнирной сетке и лучшая пара игроков получат игровые мышки.

 

... Читать дальше »

Нет голосов
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
07.12.2010
Просмотров 251

Вчера в матче против  NP вы могли увидеть новоиспеченного игрока игрока в команде  PinCho. Мы взяли у капитана и нового игрока интервью. Команда уже готовится ко всему что можно, а именно к Intel Challenge SuperCup в дисциплине Counter-Strike Source.

 

... Читать дальше »

Нет голосов
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
07.12.2010
Просмотров 212

На выходных завершился кубок  М.Т. Калашникова, который длился три дня. На соревнования в Ижевск приехали крепкие середнячки, но это не убавило зрелищности.

Победу в дисциплине Counter-Strike праздновали так называемые "колеса",  88-gaming. Они не без труда выиграли финал против команды  WOW. Третье место за  ... Читать дальше »

Нет голосов
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
07.12.2010
Просмотров 219

Мини-чат

500
Наша кнопка

Наши баннеры



Поиск
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 14

Наши сервера xD


Мониторинг
Мониторинг серверовМониторинг серверов CS 1.6, СSS, Condition Zero - http://pro-cs.ru
Вверх
Avengres.net.ru © При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! ForumSiteMap.xml SiteMap.xml