Понедельник, 29.11.2010, 10:28

Форма входа
Навигация
Главная страница Файлообменник Гостевая книга Онлайн PS Статьи Форум Поиск Радио Чат

Продвижение сайтов

TOP сайтов Реклама на сайте Создай себе баннер Автораскрутка сайта Бесплатная раскрутка Привлечения поситителей Добавить сайт в поисковики SEO,Оптимизация,Раскрутка

Онлайн кинотеатр

Онлайн фильмы Онлайн сериалы Онлайн трэйлеры Онлайн клипы

Система Ucoz

Скрипты Шапки Шаблоны Иконки групп HTML таблица Кнопки для форума

PhotoShop

Кисти Иконки Стили Уроки Градиенты Шрифты Уроки от avengres Вопросы о фотошопе Готовые PSD работы

Изготовление

Изготовление Шапки Изготовление Баннера Изготовление Аватара Изготовление Юзербары

Counter Strike 1.6

Cкачать Counter-Strike 1.6 Модели Игроков CS 1.6 Модели Оружия CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Программы CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Логотипы CS 1.6 Карты CS 1.6 Видео CS 1.6 Патчи CS 1.6 Боты CS 1.6 Моды CS 1.6

Сервер CS 1.6

Готовые сервера Программы Читы Карты Боты Моды

Помощь по CS 1.6

Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Как сд.серв на 2 протокола ? Как быть с динамическим IP ? Делаем плагин для AMXMods Установка плагинов Делаем демки HLTV
Статистика
Онлайн:

На борту: 1
Безбилетных: 1
Имеющие билеты: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 414
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Обычных: 406
Г.Администраторов: 3
Администраторов:
Пиар менеджеров:
Г.Модераторов:
Модераторов: 3
Дизайнеров:
Журналистов:
Контролеров:
Файловиков:
Тимэйтов:
Друзья: 1
Проверенных: 1
Забаненых: 50
Из них:
Парней: 389
Девушек: 25
Счетчик материалов:
Новостей: 54
Статей: 87
Файлов: 689
Форум: 649/1537
Сайтов: 6
Картинок: 14
Комментариев: 44
Счетчики:
Рейтинг@Mail.ru
Сегодня нас посетили:





Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »

Сегодня пройдет стыковоочный матч в рамках европейского группового этапа  Intel Extreme Masters 5. Первые шесть финалистов, которые сразу попали на финал уже известны, осталось определить последнюю шестерку, которая получит оплачиваемую дорогу в  Киев.

 

На этот раз своей игрой порадуют  Mousesports, которые недавно выиграли  ... Читать дальше »

Нет голосов
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
07.12.2010
Просмотров 248

Как вам наша новая шапка??? отпишитесь здесь!!!
Голосов: 5
DkNy
Читать дальше
Комментариев 6
07.12.2010
Просмотров 243

Появилась ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ информация!

В этом году турнир World Cyber Games находился под вопросом во многих странах СНГ, однако для украинских игроков появилась маленькая надежда. Сейчас информация находится на предварительном уровне, и более склонна к слухам. Украинский портал gameinside.ua опубликовал информацию об Украинском отборочном этапе WCG 2009. Главный Судья WCG в Украине, Геннадий «Vegas» Веселков, приоткрыл занавес перед долгожданным ивентом. Ему удалось получить первую предварительную информацию об украинском отборочном этапе, непосредственно от самих организаторов.

Комментарий Геннадия Веселкова: "Насколько нам известно, рассматривается только вопрос сокращения уже существующих дисциплин. О добавлении новых никто и не говорит. В начале июля состоится традиционная пресс-конференция, на которой станут известны первые подробности. Региональный этап украинских отборочных пройдет в августе, причем, скорее всего отборочные будут проходить во всех регионах одновременно. Украинский финал состоится в первые выходные сентября. Финал будет проходить не в Украинском Доме, а в другом месте, причем, насколько нам известно, это, ничуть не повредит имиджу, а даже поднимет «WCG UA» на новый уровень..."

Стоит понимать, что данная информация еще не имеет официального подтверждения. Правда, Геннадий является более чем авторитетным лицом, что бы зародилась надежда. Всё это говорит о том, что WCG в Украине будет, однако никаких подробностей пока нет.

Кроме этой информации стало также известно, что из списка игр будет убрана одна одиночная дисциплина. В данный момент на сайте gameinside идет голосование, в котором геймеры должны определить наиболее популярные дисциплины. Результаты голосования, возможно, окажут какое-то влияние на окончательное решение комитета.

... Читать дальше »

Голосов: 5
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
05.12.2010
Просмотров 230

Electronic Sports League только что объявил, что MYM игрок Йохан "Нанива" Lucchesi больше не часть ESL Pro Series 17 в StarCraft 2 в связи с слишком много штрафных очков. 20-летний швед переехал в Германию в начале этого года для участия в EPS 17.

Шведский игрок Naniwa из команды Meet Your Makers не хватает профессионализма, как он продолжал забыть предоставления отчетности в срок до его официального ESL Pro Series 17 матчей. Кроме того, он также пропустил загрузить повторы впоследствии, а также появляться поздно ESL TV Матчи, которые принесли ему 25 Малой Penaltys в общей сложности. В последнее время он также отказался играть его запланированного матча и получил 1 Основные Штраф за не появляется.

В связи с EPS 17 Свод правил, Нанива больше не допускаться к участию в ESL Pro Series Season 17. Все матчи его будут аннулированы и Нанива не будет получать премии деньги, выигранные в этом сезоне. Он также получит запрет на предстоящий сезон EPS 18. Naniwa переехал в Германию в начале этого года для участия в немецком ESL Pro Series 17.

Во всех этих неприятностей, наши Деннис "HasuObs"Шнайдер, Бенджамин"DeMusliM"Бейкер (Великобритания, Team MTW), а также Саша"Гуди"Lupp (Германия, ESC Gaming) будет эффективно терять позиции и точки в общем рейтинге из-за аннулирование.

Нет голосов
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
05.12.2010
Просмотров 268

Команда Mousesports сделал это снова, выиграв титул в ESL Pro Series. Это их шестой титул подряд, а их 11 в целом и прекрасный хороший подарок Bye для ухода игроков Blizzard, Kapio и плевок b. Поздравляем товарищей!

В конце результате совершенно ясно: После ТБХ представили себя в качестве сильного конкурента в полуфинал и aTTaX доставлены Mousesports близкое соответствие в Winnerbracket Финал (16:14 по Mousesports), финал пошел другим путем: с общей счетом 16:04 на de_inferno, Mousesports еще раз показал, почему они номер один команды в Германии без сомнения: Сцепление играть все члены команды-победителя, привело к 6-й титул в строке для Mousesports.

"Мы показали наши лучшие игры сегодня и все могли наблюдать, что мы в состоянии сделать, когда мы находимся в хорошей форме", сказал Kapio который уйдет в отставку после следующий Intel мастеров матч Extreme. Вместе с ним, а также вдохновитель б плевок уйдет в отставку с профессиональной игры к концу этого года.

Нет голосов
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
05.12.2010
Просмотров 242

Уважаемые пользователи!

В эти выходные мы хотим сделать вам подарок, устроив бесплатное тестирование серверов Counter Strike: Source.
Мы закупили новые сервера, полностью переделали систему установки игрового сервера, и теперь установка сервера занимает в 2 раза меньше времени!
Новую систему установки серверов мы уже внедрили на все сервера Counter Strike: Source, Left4Dead и Left4Dead2.

После окончания тестирования, вы сможете приобрести обновленные сервера Counter Strike: Source. На время бесплатного тестирования для заказа доступны сервера максимум на 16 слотов.

А теперь о настоящих подарках! Если вы покупаете сервер на месяц, то в подарок вы получаете неделю аренды бесплатно. Для того, что бы получить в подарок неделю аренды , вам необходимо всего лишь по окончании
бесплатного тестирования, купить сервер, оплатить его и написать в Центр Поддержки, с просьбой добавить неделю аренды. Данное предложение действует до 23:59 29 ноября.

Для заказа сервера, в меню заказа выберите пункт Counter-Strike Source TEST БЕСПЛАТНО

Нет голосов
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
05.12.2010
Просмотров 218

Популярный аналитик Майкл Пактер не сомневается в том, что приключенческая игра Epic Mickey в конечном итоге будет выпущена на PlayStation 3 специально для PlayStation Move.

Говоря о данном вопросе в ходе своего еженедельного шоу на Gametrailers "Пач-атаки!", Pachter говорит, что Epic Mickey неизбежно будет связан с контроллером Sony, Хотя он сразу добавляет, что создание версии для PS3 может стать непростой задачей.

«Уверен, Sony уже ведет переговоры с Disney. Проблема заключается в масштабе - Epic Mickey создавалась не для высокого разрешения, и я не думаю, что они решат просто портировать игру без изменений в графическом плане».

Пактер считает, что если Sony, Disney и Junction Point Studios все же решат просто портировать Wii-игру с увеличением разрешения, то такой проект должен продаваться по сниженной цене в PSN.

Нет голосов
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
05.12.2010
Просмотров 206

Помните таинственный анонс с намеком на очередную зомби-игру? По всему выходит, что нас обманули. Во-первых, представители Activision дали понять, что странные плакатики имеют отношение к другому проекту - того самого, что существует в виде скромного сайта, и предлагает нам «убить своего создателя». Во-вторых разработчики опровергли разработку дополнения или сиквела для игр Left 4 Dead и Resident Evil.
Сопоставив эту информацию с новым плакатом, призывающим: «Даже и не думайте оставлять зеленую зону» и «Мы здесь, чтобы помочь вам», фанаты выдали новую версию - грядет анонс второй части Prototype.
Кроме того, появились официальные комментарии по поводу загадочного ролика от Bioware. Стало известно, что показано нам - всего лишь секундный фрагмент длинного видеофрагмента, который нам покажут на VGA. События ролики будут развиваться не только в том месте, что было показано. Между тем 11 декабря и церемония Video Game Awards 2010 неумолимо приближаются, а вместе с ними и долгожданные ответы.

Нет голосов
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
05.12.2010
Просмотров 280

Компания Sony сообщила о поступлении в продажу на территории Британии LCD-телевизора BRAVIA KDL-22PX300, который имеет на борту встроенную консоль PS2. 22-дюймовый экран способен отображать картинку в формате 720p. Кроме того, устройство снабжено тремя USB и четырьмя HDMI-портами, а также имеет доступ к просмотру потокового видео с сервиса YouTube и ему аналогичных.

Стоимость телевизора составляет всего 200 евро.

Нет голосов
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
05.12.2010
Просмотров 259

    <----Нажмите на картинку 
Нет голосов
blIIIka
Читать дальше
Комментариев 0
04.12.2010
Просмотров 208

Мини-чат

500
Наша кнопка

Наши баннеры



Поиск
Наш опрос
Вы добавили свой сайт в мониторинг?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 6

Наши сервера xD


Мониторинг
Мониторинг серверовМониторинг серверов CS 1.6, СSS, Condition Zero - http://pro-cs.ru
Вверх
Avengres.net.ru © При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! ForumSiteMap.xml SiteMap.xml