Понедельник, 29.11.2010, 10:28

Форма входа
Навигация
Главная страница Файлообменник Гостевая книга Онлайн PS Статьи Форум Поиск Радио Чат

Продвижение сайтов

TOP сайтов Реклама на сайте Создай себе баннер Автораскрутка сайта Бесплатная раскрутка Привлечения поситителей Добавить сайт в поисковики SEO,Оптимизация,Раскрутка

Онлайн кинотеатр

Онлайн фильмы Онлайн сериалы Онлайн трэйлеры Онлайн клипы

Система Ucoz

Скрипты Шапки Шаблоны Иконки групп HTML таблица Кнопки для форума

PhotoShop

Кисти Иконки Стили Уроки Градиенты Шрифты Уроки от avengres Вопросы о фотошопе Готовые PSD работы

Изготовление

Изготовление Шапки Изготовление Баннера Изготовление Аватара Изготовление Юзербары

Counter Strike 1.6

Cкачать Counter-Strike 1.6 Модели Игроков CS 1.6 Модели Оружия CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Программы CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Логотипы CS 1.6 Карты CS 1.6 Видео CS 1.6 Патчи CS 1.6 Боты CS 1.6 Моды CS 1.6

Сервер CS 1.6

Готовые сервера Программы Читы Карты Боты Моды

Помощь по CS 1.6

Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Как сд.серв на 2 протокола ? Как быть с динамическим IP ? Делаем плагин для AMXMods Установка плагинов Делаем демки HLTV
Статистика
Онлайн:

На борту: 1
Безбилетных: 1
Имеющие билеты: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 414
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Обычных: 406
Г.Администраторов: 3
Администраторов:
Пиар менеджеров:
Г.Модераторов:
Модераторов: 3
Дизайнеров:
Журналистов:
Контролеров:
Файловиков:
Тимэйтов:
Друзья: 1
Проверенных: 1
Забаненых: 50
Из них:
Парней: 389
Девушек: 25
Счетчик материалов:
Новостей: 54
Статей: 87
Файлов: 689
Форум: 649/1537
Сайтов: 6
Картинок: 14
Комментариев: 44
Счетчики:
Рейтинг@Mail.ru
Сегодня нас посетили:





Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
Координационный центр национального домена сети Интернет направил в "Технический центр Интернет" официальное письмо о временной приостановке любых операций с доменными именами в домене .РФ выставленными на аукцион регистратора Ru-Center. Российская газета - RG.RU 24.11.10 16:26

Координационный центр домена .рф заблокировал домены, проданные через RU-center, сообщила "Интерфаксу" в среду PR-менеджер Координационного центра Ольга Ермакова. Интерфакс 24.11.10 15:25

В момент старта открытой регистрации в первую очередь RU-CENTER осуществил регистрацию доменов по предварительным заказам, заявки на которые клиенты компании подавали с 21 сентября по 10 ноября 2010 года.

Нет голосов
DkNy
Читать дальше
Комментариев 0
28.11.2010
Просмотров 224

Более месяца назад софтерный гигант предложил пользователям всего мира обновленную версию Windows Phone, как уже хакеры, выполняющие данное ранее обещание, выпустили утилиту, позволяющую "насыщать" эту платформу любыми неофициальными приложениями. NEWS.BCM.ru 27.11.10 18:51

Согласно исследованию, проведенного отраслевым ресурсом Wmpoweruser, корейский производитель коммуникаторов Samsung стал лидером на рынке Windows Phone 7-устройств, обойдя ближайшего конкурента в лице HTC. CNews 26.11.10 13:00

Команда программистов создала приложение для джейлбрейка недавно вышедшей операционной системы для мобильных устройств Windows Phone 7, теперь каждый пользователь может сделать это с помощью пары кликов, сообщает 3Dnews.ru.

Нет голосов
DkNy
Читать дальше
Комментариев 0
28.11.2010
Просмотров 250

Cataclysm, дополнение к ММОРПГ World of Warcraft, появится в отечественных магазинах в день мировой премьеры, сообщает издательство «1С». То есть 6 декабря.

Честь реализации первых копий локализованной игры доверена московскому магазину «М.Видео». Говорят, будут пляски, девки, бубны и шаманы; шепчут, что среди покупателей будет толкаться старший дизайнер проекта Джо Шели (Joe Shely). Похлопайте его по плечу, если что. Если же балаган не для вас, потерпите денёк: продажи Cataclysm «в регионах» начнутся 7-го.

Игра, разработчиком и зарубежным издателем которой является компания Blizzard, расскажет о великом катаклизме, который навсегда изменил облик королевства Азерот. Оказывается, падший Смертокрыл, затаившийся в глубинах Подземья, только и делал, что восстанавливал силы со времён последней битвы. В игре появятся две новые расы: свирепые воргены Альянса и гоблины Орды. Планка развития героя поднимется до 85-го уровня, игроки получат доступ к новым высокоуровневым подземельям, оружию, броне, артефактам…

Нет голосов
DkNy
Читать дальше
Комментариев 0
27.11.2010
Просмотров 285

Состоялся релиз игры Gran Turismo 5 для PlayStation 3 (разработчик — Polyphony Digital; издатель — Sony Computer Entertainment).

На прилавках российских магазинов появились три варианта издания — Standard Edition, Collector's Edition и Signature Edition, во всех игра представлена полностью на русском языке.

В Standard Edition входит диск с игрой и руководство пользователя. В коллекционном Collector's Edition в стильной упаковке игроки найдут книгу с советами по прохождению, пять открыток, столько же эксклюзивных автомобилей, а также тему для PlayStation 3.

В комплекте Gran Turismo 5. Signature Edition, которое вышло ограниченным тиражом:

эксклюзивная брендированная модель автомобиля SLS AMG в масштабе 1:43;
кожаный бумажник с карточкой, позволяющей участвовать в розыгрыше автомобиля SLS AMG;
брендированный USB-брелок (с видеороликами из игры);
эксклюзивная тема для PlayStation 3;
пять эксклюзивных автомобилей, а также шесть машин из комплекта предварительного заказа;
брелок для ключей;
книга с иллюстрациями из игры;
книга с советами по прохождению.

Нет голосов
DkNy
Читать дальше
Комментариев 0
26.11.2010
Просмотров 253

До выхода World of Warcraft: Cataclysm остаются считанные дни. Сегодня «1С-СофтКлаб» сообщила, что официальная российская премьера долгожданного дополнения состоится 6 декабря 2010 года в 20:00 в магазине «М-Видео», расположенном по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, д. 16 (ТЦ «Метрополис»).

Посетители магазина смогут не только первыми купить Cataclysm, но и принять участие в конкурсе костюмов, послушать концерт и полюбоваться развлекательной программой. В качестве особых гостей на премьеру в Москву прилетят разработчики Cataclysm — старший дизайнер игры Джо Шели и директор по звуковому оформлению Расселл Брауер, а также старший разработчик приложений Монте Крол. Развлекательная часть мероприятия начнется в 20:00, а торжественный старт продаж запланирован на 22:00.

Помимо «М-Видео» в ТЦ «Метрополис» ранние продажи начнутся во многих городах России и СНГ. В частности, в Москве 6 декабря игру можно будет купить в нескольких магазинах сети «М-Видео»:
Славянский б-р, д.13, стр. 1;
ул. Зеленодольская, д. 40 (ТЦ «Будапешт»);
ул. Люблинская, д. 169;
ул.Красная Пресня, д. 23Б, стр. 1;
ул.Садовая-Спасская, д.3, стр. 3;
Чонгарский б-р, д. 3.
Полный список магазинов, в которых состоится ранняя премьера игры, ищите на специальной странице.

Нет голосов
DkNy
Читать дальше
Комментариев 0
26.11.2010
Просмотров 282

Electronic Arts и студия Black Box сообщили, что в России будет официально запущен сетевой гоночный симулятор Need for Speed: World. Проект стартует 15 декабря. Игра будет полностью переведена на русский язык. Кроме того, российские фанаты Need for Speed получат доступ ко всем возможностям World и игровому магазину. Для оплаты товаров можно будет использовать банковские карты, Moneybookers и SMS. Дополнительные способы оплаты появятся в ближайшее время.

Напомним, что Need for Speed: World представляет собой сетевое ответвление популярного сериала. Дополнительную информацию об игре можно найти на официальном сайте.

Нет голосов
DkNy
Читать дальше
Комментариев 0
26.11.2010
Просмотров 224

Сегодня, 26 ноября, состоялся европейский релиз экшена Splatterhouse, напоминает компания Namco Bandai Games.

Чуть раньше, 23-го, игра появилась в США и Канаде; Splatterhouse вышла лишь на приставках Xbox 360 и PS3. Судьба у проекта была весьма непростая. После неоднократных переносов даты релиза и постоянных проблем с разработкой студию BottleRocket отлучили от создания игры. Доводкой занялась дочерняя Namco-команда.

Splatterhouse повествует о докторе Весте, профессоре, простите, некробиологии, который украл девушку главного героя. Призвав тварей из потустороннего мира, он не только похищает даму нашего сердца, но и наносит нам смертельные раны. Но тут в повествование вмешивается древняя магическая маска, которая обещает нам спасение, если мы наденем её. Ну а дальше, превратившись в гору мускулов и ярости, мы отправляемся крушить вражеские черепа и искать этого подлеца Веста..

Нет голосов
DkNy
Читать дальше
Комментариев 0
26.11.2010
Просмотров 207

25 ноября в компьюерном клубе Playground.ru стараниями «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios прошла презентация игры «Mount & Blade. Огнем и мечом. Великие битвы». Для тех, кто не в курсе, Mount & Blade и его дополнение Warband — это игра-симулятор от Talewords, которая, пожалуй, наиболее точно передает ощущения от нахождения в шкуре средневекового воина: сражения на конях, кровь, грязь и вечные толкучки при осаде крепостей.

В выдуманной стране Кальрадии живут и нередко сражаются между собой не менее выдуманные фракции, имеющие реальные прототипы: шведы, итальянцы и викинги, например. Дополнение «Огнем и мечом. Великие битвы», наоборот, приближает игру к исторической действительности, выбрав местом действия Восточную Европу XVII века. Здесь все то же самое, что и раньше, но с мушкетами, гранатами и всамделишной Речью Посполитой.

После видеоконференции по Skype с разработчиками, в ходе которой турки так ничего интересного и не рассказали, было предложено перейти к плейтесту. Изначально планировался турнир между российскими и польскими журналистами, но из-за некоторых технических проблем по Сети поиграть не удалось. К великому сожалению всех собравшихся как у нас, так и в Польше.

Журналисты перешли к локальному тестированию игры, и она, на наш взгляд, не разочаровала. Многопользовательский режим в «Великих битвах» на голову выше того, что было в Warband: раньше битвы были суетливыми, хаотичными и малочисленными. Новый режим «Капитаны» позволяет каждому игроку командовать своим небольшим отрядом из ботов — тактические маневры стало выполнять куда проще. Огнестрельное оружие вносит некоторое разнообразие в игровой процесс: пользоваться им удобнее, чем луками и арбалетами, но перезаряжается оно неприлично долго. Узнать, кто же все-таки имеет больший шанс на выживание в средневековом бою, можно будет уже совсем скоро: игра появится в продаже 10 декабря.

Нет голосов
DkNy
Читать дальше
Комментариев 0
26.11.2010
Просмотров 210

Сооснователь студии CD Projekt Марцин Ивинский считает, что использование защиты от копирования — это знак неуважения к своим покупателям. Но еще хуже, что эти системы совершенно бесполезны. «Возьмем, к примеру, Call of Duty. Мы регулярно проверяли торрент-сайты, прежде чем придти к такому заключению. Игра вышла всего несколько дней назад, и вот мы уже имеем сто тысяч игроков, одновременно качающих ее из Сети. Так что эта защита просто не работает», — говорит Ивинский.

«На самом деле это просто идиотизм. Добропорядочные игроки покупают лицензионную копию и получают вместе с ней кучу ограничений, в то время как у пиратских версий ничего такого нет. Это совершенно несправедливо и попросту глупо. С чего я тогда должен покупать лицензионную копию, если она хуже пиратки? Некоторые, конечно, не обращают на это внимание, но многих подобная ситуация сильно раздражает. В играх серии The Witcher вам не нужно выходить в онлайн, чтобы играть. Но многие защищенные от копирования игры требуют, чтобы вы были подключены к Сети. Да, я знаю, что в наши дни интернет есть у всех. Но если вы уезжаете в отпуск с ноутбуком, и остаетесь без связи — значит, вы остаетесь и без игр. Я думаю, это очень несправедливо», — продолжает рассуждать он.

А как тогда бороться с пиратством? У Марцина есть ответ и на этот вопрос. «Когда вы едете в наш офис, то проезжаете мимо стадиона. Десять лет назад это была самая большая барахолка в центральной Европе. Мы выпускали игру, и пираты тут же начинали массово штамповать компакт-диски с нею. Это было как соревнование. И неважно, какую защиту мы использовали — пираты были весьма умными парнями, за которыми стоял хороший бизнес с крупными деньгами. То, что они предлагали покупателю — был компакт-диск с погано отпечатанной обложкой и в странной пластиковой обертке. Значит, нам просто нужно предложить покупателю нечто большее», — подвел итог Марцин.

Компания CD Projekt, издававшая тогда польскую версию Baldur's Gate, предложила покупателям в придачу ... Читать дальше »

Нет голосов
DkNy
Читать дальше
Комментариев 0
26.11.2010
Просмотров 216

Голливудский актер Билли Боб Торнтон известен общественности по факту женитьбы на Анджелине Джоли, а также по десяткам фильмов — «На крючке», «Плохой Санта», «Невыносимая жестокость» и многим другим. В этот раз внимание прессы привлекло его заявление о том, что видеоигры имеют глупые сюжеты, более того — по его мнению, Голливуд переключился на массовое производство низкопробной продукции именно по их вине. Впрочем, давайте дадим слово Бобу.

«По моему скромному мнению, сейчас мы делаем наихудшие фильмы в истории кинематографа. Эти фильмы подходят лишь для поколения, выросшего на видеоиграх. Здесь людей убивают просто ради забавы. Есть, конечно, и жестокие фильмы, но обычно даже в них можно извлечь какой-то урок», — считает Торнтон.

С нетерпением ждем новых откровений от литераторов, музыкантов и художников, которые обвинят игровую индустрию в массовом распространении попсы, бульварного чтива и создании картины Малевича «Чёрный квадрат». Хотя в последнем случае есть неплохой шанс оправдаться.

Нет голосов
DkNy
Читать дальше
Комментариев 0
26.11.2010
Просмотров 222

Мини-чат

500
Наша кнопка

Наши баннеры



Поиск
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 14

Наши сервера xD


Мониторинг
Мониторинг серверовМониторинг серверов CS 1.6, СSS, Condition Zero - http://pro-cs.ru
Вверх
Avengres.net.ru © При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! ForumSiteMap.xml SiteMap.xml